(29+х):4=19 помагите даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(29+х):4=19

29 + x = 19*4

29 + x = 76

x = 76 - 29

x = 47