ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 192-Х=440:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Назар.

Ответ:

192-х=440:4    192-х=110     х=192-110   х=82

Пошаговое объяснение: