2х²-9х+7=0 Пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрғисаұлы Ықылас.

Ответ:

x1=1  x2=3,5

Пошаговое объяснение:

2x^2-2x-7x+7=0

2x*(x-1)-7(x-1)=0

(x-1)*(2x-7)

x-1=0

2x-7=0

x=1

x=3,5