Какое число делиться на 7 8 9 без остатка?????


Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:

7*8*9= 504

значит 504

Пошаговое объяснение:

прстоткмножаем числа которые просят

Отвечает Богатова Дарья.

Ответ: 504

Пошаговое объяснение:

n=7*8*9=504

т.к. все числа взаимно просты, то это минимальное число

Вообще на 7, 8 и 9 без остатка делятся все числа вида

n = 504 * k, где k ∈ Z