К сумме чисел 1,05 и −1 1/20 прибавь число, обратное числу 1 1/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтонюк Катюша.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

(1,05 + (-1 1/20)) + 9/10 = (1,05 - 1,05) + 0,9 = 0 + 0,9 = 0,9