Найти корень уравнения: 8x=10+3x; 12-x=2x+6; -0,2x+4=-2+0,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ:

2, 2, 20

Пошаговое объяснение:

8x=10+3x

5x=10

x=2

12-x=2x+6

3x=6

x=2

-0.2x+4=-2+0.1x

0.3x=6

x=20