Найди коэффициент произведения: 6⋅a(−4).


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

6 · а · (-4) = 6 · (-4) · а = -24а

Ответ: (-24) - коэффициент при переменной а.