Решите уравнение 12,2х-4,8=2,2х+1,7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

Пошаговое объяснение:

12,2x-2,2x=4,8-1,7

10x=3,1

X=0,31

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

12.2x-2,2x=1.7+4.8

10x=6.5

x=0.65

Пошаговое объяснение: