Делимое в 5 раз больше делителя, а делитель в 5 раз больше частного. Чему равны делимое, делитель и

частное?

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:

Делимое равно 25, делитель 125 и частное 5

Пошаговое объяснение:

5х - делимое.

х - делитель.

5:х - частное.

5х:х = х:5

25:х = 1

х = 25 - это делимое.

25*5 = 125 - это делитель.

25:5 = 5 - это частное.

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА))))