Арман принёс для пикника только один бутерброд. Все остальные принесла Света. Все бутерброды

мальчик с девочкойразделили между собой. Арман взял четверть всех бутербро-дов и ещё 3, а Света - оставшиеся 6. Сколько бутербродовпринесла Света?​

Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+1) /4) +3 +6 = x+1

((x+1) /4) + 9 = x+1

((x+1) /4) -x =-8

(1 -3x /4) = -8 |4

1- 3x =-32

-3x =-33

x = 11

Отвечает Родыгин Артур.

Ответ:11

Пошаговое объяснение: