Вычислить (0,25∙0,4)/(1.25∙5,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Ульяна.

0.25*0.4=0.1

1.25*5.6=7

0.1:7= 1/70

Отвечает Mosiychuk Ivan.
0,1 : 7 =1/70 -это ответ