6x-14=22 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

6x-14=22

6х=22+14

6х=36

х=36/6

х=6

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

6x-14=22

6x= 14+22

6x=36

x=6