За 2 дня продали 120 кн яблок. причём в первый день продали 46% яблок сколько продали во 2 день​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

120-100%

120:100=1,2-1%

1,2×46=55,2(кг)-1 день

120-55,2=64, 2(кг)-2день