Реши уравнение 0,8х+2,6=0,4х-1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

х=-10

Пошаговое объяснение:

0,8х+2,6=0,4х-1,4

0,8х-0,4х=-1,4-2,6

0,4х=-4

х=-10

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

x = -10

Пошаговое объяснение:

0,8х + 2,6 = 0,4х-1,4​

0,8x - 0,4x= -2,6 - 1,4

0,4x = -4

x = -4/ 0,4 = -10