Реши уравнение:8*(5+ х) — 4х = 5х – 63.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40+8х-4х=5х-63

4х-5х= -63-40

-х= -103 (умножим обе части на (-1))

х=103