С ОБЪЯСНЕНИЕМ! За круглый стол на 11 стульев в случайном порядке рассаживаются 9 мальчиков и 2

девочки. Найдите вероятность того, что девочки не окажутся на соседних местах.

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:p = m/n = 8/10 = 0.8. Вероятность 0.8