-2(2-5х)=2(х-3)-6 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-2(2-5x)=2(x-3)-6

-4+10x=2x-6-6

10x-2x=-6-6+4

8x=-8

x+-1