Сад прямоугольной формы надо обнести изгородью Чему равна длина изгороди если длина сада 145 м а

ширина 80 м какую площадь занимает сад

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

S=ab

S=145*80=11600 м2;

P=2(a+b)=2(145+80)=450 м;

Ответ: S=11600 м2; P=450 м