(23-76)-(81-76)-(23-81) РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И ВЫЧИСЛИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(23-76)-(81-76)-(23-81)= 23-76-81+76-23+81= 0