5210 - K + 18122 / 26, при K равно 854; 3129 решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

1. 5210 - 854 + 18122:26 =5053

1.) 18122:26 =697

2.) 5210 - 854 =4356

3.) 4356 + 697 =5053

2. 5210 - 3129 + 18122:26 =2778

1.)697

2.) 5210 - 3129 =2081

3.) 2081 + 697 =2778