Решите пожалуйста уровнения по математике 6 класс: 1)9x=-54; 2)1,2x=-6; 3)13x=-6; 4)-21x=48 5)2

1/7x =-1 11/14; 6)-3,78:x=-0,6; 7)x:(-1 3/13 )=-0,26; 8)18:(-x)=0,6. Заранее большое спасибо♥️

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

1)9(х-6)

2)х=-5

3)х=-6/13

4)х=-16/7

5)х=-5/6

6)х=63/10

7)х=8/25

8)х=-30

Пошаговое объяснение: это ответы если,что