Помогите пожалуйста решить задачу по математике (134545-х)+23=98


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Кыдыр.

Ответ:

х=134620

Пошаговое объяснение:

(134545-х)+23=98

134545-х=98-23

134545-х=75

х=134545+75

х=134620