Плиз розвязаннЯ ривняння (2,3+х):1,98=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=\frac{661}{100}

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

x=6,61

Пошаговое объяснение:

(2,3+x):1,98=4,5

1) (раскроем скобки) 2,3+x:1,98=4,5

2) (Облегчим уравнение,просто не знаю как это назвать) 2,3+x=4,5:1,98

3) 2,3+x=8,91

4) x=8,91-2,3

5) x=6,61