1) 0,8x-9x=3x+132)2,7m+4,7=2,3m+9,5 3)1,3y-14,2=11,3-3,8yС РЕШЕНИЕМ ПОДРОБНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

Ответ:

0,8x – 9 = 3x + 13  

2,2x = -22

x= -10

2,7m+4,7=2,3m+9,5

2,7m-2,3m=9,5-4,7

0,4m=4,8

m=12

1,3y-14,2=11,3-3,8y

1,3y-3,8y=11,3+14,2

5,1y=25,5

y=5