200+(b +400)=1000 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

Ответ:

b=400

Пошаговое объяснение:

200+(b+400)=1000

b+400=1000-200

b+400=800

b=800-400

b=400

Отвечает Семенов Гриша.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

(b+400)=1000-200

b+400=800

b=800-400

b=400