1. (х-3,7) • (х+3) =0 2. х•(х+4) • (3,2-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(х-3,7) • (х+3) =0

  1. х²+х3-х3.7+11.1=0
  2. х²-х0.7+11.1=0
  3. Д=в²-4ас=0.49-44.4=−43,91
  4. Корней нет.

2.х•(х+4) • (3,2-х)=0

  1. 3.2х-х²+12.8-4х=0
  2. -х²-0.8х+12.8=0
  3. Д=в²-4ас=0.64+51,2=51.84