)В классе 32 ученика.3 из н х написали тест на 3,25 написали на 4 и 1 на отлично.Сколько % учеников

написали плохо?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

32-3-25= 4 чел

32:100=0, 32

0, 32×4=1,28%

Отвечает Сидорова Катя.

Ответ:24 ученика

Пошаговое объяснение:

32*3:4 = 24 ученика