Помогите, пожалуйста. 69:3•7 (• - это умножить). Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

161

Пошаговое объяснение:

69/3=23

23*7=161

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

161

Пошаговое объяснение:

69 \div 3 \times 7 = 23 \times 7 = 161