(5,1-8,4):6,3 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Арина.

Ответ:

5,1-8,4 = -3,3‬

-3,3 / 6.3 = -0,5238095238095238‬

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гриньків Оля.

Ответ:

(5,1 - 8,4) :6,3 = - 3,3 : 6, 3 = -0,5238095238