Решите задачу. На ремонт дорожки в саду потратили 102⁄4 кг цемента, причем для ремонта каждого

метра дорожки потратили 6⁄4 кг цемента. Сколько метров дорожки отремонтировали?пожалуйста помогите срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

Ответ:

1) 10  2/4  : 6/4  =  42/4 * 4/6 = 42/6=7 (м)  

Ответ:  7  м   дорожки отремонтировали в саду.