Помогите решит этот пример 2002+ו5=46022


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатова Ксеня.

Ответ:

2002+х*5=46022

2002+5х=46022

5х=46022-2002

5х=44020

х=8804

Пошаговое объяснение: