Приведи подобные слагаемые: 15,42x+27,5−9,5x−x


Ответы на вопрос

Отвечает Semenov Alex.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,42x+27,5−9,5x−x = 4,92x + 27,5

Отвечает Кехаев Даня.

Ответ:

15,42x+27,5−9,5x−x= 15,42х-10,5х+27,5= 4,92х+27,5