Найти закономерность чисел 7.2;-3.6;1.8;-0.9 какое подходит


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Пошаговое объяснение:

7.2/(-2)=(-3,6)

(-3,6)/(-2)=1,8

1,8/(-2)=(-0,9)

закономерность: каждое число меньше предыдущего в (-2) раза