В классе 30 человек, из них мальчиков - 40%. Сколько мальчиков в классе? срочно пжлст умоляю

плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответі 12

Пошаговое объяснение:

40%=2/5

1/5=6

2/5=12