Сколько будет 5692+(69+77)5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1)69+77=146

2)146×5=730

3)5692+730=6422

Ответ 6422

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:6422

Пошаговое объяснение:69+77=146

146 * 5= 730

5692+739= 6422