Реши уравнение:4×(4x — 4) -4× (4х + 4) = -32.Ответ x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

x=32

Пошаговое объяснение:

4×(4x — 4) -4× (4х + 4) = -32.

16x - 16 - 16x +16 = -32

16x-16x +16 = -32 + 16

16x-16x = -16 - 16

x = 32

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение: