1. Купили 4м ткани за 320р.Какова цена 1м ткани? Какова стоимость 7м этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

1)320:4=80(р)-цена 1м ткани.

2)80*7=560(р)-стоит 7м этой ткани.

Ответ: 80р; 560р.