|СРОЧНО!даю все оставшиеся баллы,сегодня надо сдать работу| 1.Решите

уравнения:1)0,8x-0,8x=02)-одна третья*x=-53)|x|=-44)0x=-75)2x=-36)0,5x-2=0,5x-47)x-пять двенадцатых*x=одна третья+0,252.упрастите выражение и найдите его значение при x=-5,7 и y=3,56,8x+2,3y+2,4y-3,3x=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

1)0

2)5/3

3)4

4)0 или бесконечность

5)х=-1.5

6)0

7)x-5x/12=1/3+0.25=7x/12=7/12=x=1

8)6,8*(-5,7)+2.3*3.5+2.4*3.5+3,3*5,7=-3.5