Мальчик купил 7 одинаковых карандашей, а девочка купила 11 таких же карандашей и заплатила на 12р.

Больше. Сколько стоит один карандаш? Сколько заплатила за свою покупку девочка и сколько заплатил мальчик? Купили 4м ткани за 320р.Какова цена 1м ткани? Какова стоимость 7м этой ткани? пару задач что бы отдать баллы.^^

Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

Ответ:

Стоит 1 карандаш 3 рубля. Девочка заплатила 33 рубля, а мальчик 21 руб

Пошаговое объяснение:

1) 11-7 = 4 карандаша (девочка на 4 купила больше)

2) 12/4 = 3 руб 1 карандаш

3) 3*7 = 21 руб заплатил мальчик

4) 11*3 = 33 руб заплатила девочка

Отвечает Camomile Angie.

Ответ:

1. 3 руб, мальчик заплатил 21 руб, девочка заплатила 33 руб.

2. 80 р, 7м ткани стоит 560 р.

Пошаговое объяснение:

Сори, тороплюсь