Помогите пожалуйста!!! Расположи в порядке убывания: 8/8; 1/8; 3/8; 2/8; 5/8 Варианты ответа:а)

8/8, 5/8, 3/8, 2/8, 1/8.б) 8/8, 5/5, 2/8, 3/8, 1/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Пошаговое объяснение:

а)

 \frac{8}{8}  \frac{5}{8 } \frac{3}{8}  \frac{2}{8}  \frac{1}{8}