Уравнение? Расскажи, как этоВ данных уравнений. Реши.456 + 768 +a = 1 567 + 765​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Анастасия.

Ответ:

a = 1108

Пошаговое объяснение:

456 + 768 + a = 1 567 + 765​

456 + 768 = 1224

1567 + 765 = 2332

1224 + а = 2332

а = 2332 - 1224