Помогите пожалуйста. Сравнить значения выражений -1,2∙(-5) и -2∙(-3) Выполнить действие: (-3)3

Выполнить действие: (-0,5)2

Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

Ответ

1) выражения =

2)-3 * 3 = -9

3)-0,5*2= -1

Пошаговое объяснение:

-1,2*(-5) = 6

-2*(-3)= 6