3. Выполните действия: а) -8 + (-4) ; -15 + 6 б) 6 – (-7); -3 – 9 в) -4 × 7 ; -30 × (-1) г) -15 :

(-3) ; 0 : (-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.

Пошаговое объяснение:

А) - 8+(-4)=-12; - 15+6=-9

Б) 6-(-7)=13; -3-9=-12

В) - 4*7=-28; - 30*(-1)=30

Г) - 15:(-3)=5; 0:(-5)=0

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

А)-12:-9

Пошаговое объяснение:

Б) 13:-12

В)-28 :30

Г) 5:0