Найди значения выражений. 27 + (9 · 6 − 25) + 72 : 8 = 100 − (63 + 27 − 58) : 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гомельская Камилла.

Ответ:

№1

Ответ: 65

№2

Ответ: 92

Пошаговое объяснение:

27 + (9 · 6 − 25) + 72 : 8 = 27 + (54 - 25) + 72 : 8 = 27 + (54 - 25) + 9 = 27 + 29 + 9 = 65

100 − (63 + 27 − 58) : 4 = 100 - 32 : 4 = 100 - 8 = 92

P.S внизу подчеркивала действия, которые буду производить , а жирным шрифтом то, что получилось в результате этих действий))

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

1) ответ:4

2) ответ:92