Решите уравнение x÷6=57-48


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

×=54

Пошаговое объяснение:

×÷6=57-48

×÷6=9

×=9*6

×=54

54÷6=57-48