6 (x-2)=4x+17 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 (x-2)=4x+17

6x-12=4x+17

6x=4x+29

2x=29

x=14,5

Отвечает Ильвес Алекс.

Ответ:

6(x-2)=4x+17

6x-12=4x+17

6x-4x=17+12

2x=29

x=29:2

x=14,5