пожалуйста помогите сделать задание. Найдите , чему равно число , 1/5 которого составляет 3 мин, ;

1/2 которого составляет 6 мес ,; 1/12 которого составляет 2 ч; 1/15 которого составляет 4 с ,

Ответы на вопрос

Отвечает Китова Карина.
1. 3*5= 15, 15 минут
2. 6*2=12 , 12 мес , или 1 год
3. 2*12=24, 24 ч или 1 день
4. 4*15=60, 60с или 1 минута