Х:34-8050(12ост) С проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Муканов Фархат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Чтобы найти делимое, нужно делитель умножить на частное. Если в результате деления есть остаток, то прибавить его к полученному ответу (делимому) и узнать ответ:

8050 * 34 = 273700

273700 + 12 = 273712

Проверим, разделив полученное делимое на делитель 34.

Проверка:

273712 / 34 = 8050 (ост. 12)