Решить уравнение 2 - 0.7(3x - 4) = 3(0.3x + 11.6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

х=80

209

Пошаговое объяснение:

2-2,1х+2,8=3х(3,48х)

4,8-2,1х=3х3,48х

-2,1х-10,44х=-48

-12,54х=-48

Х=80

290

Вроде это правильное решение

Отвечает Витчимов Макс.

Ответ: х=-10

Пошаговое объяснение: