Запиши разность двух выражений и упрости ее:-4,8-k и 26,2+k Пожалуйста помогите, я уже не

могууу.Ладно решить,плевовое дело,но записать это в тесте с окошками?!Я не моочь.Решите, только проверю

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,8-k)-(26,2+k)=-4,8-k-26,2-k=-31-2k